День защитника Отечества

День защитника Отечества –это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны поздравлений в этот морозный февральский денек.
День защитника Отечества

Накануне праздника мы знакомим воспитанников с историей, рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине, развиваем патриотические чувства. По традиции в нашем детском саду прошли праздничные утренники, спортивные праздники, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и посоревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости. По окончании праздника ребята поздравили своих пап и пожелали им здоровья и мирного неба над головой.