Пилотный проект «Стань чемпионом»

Краснодарский край стал пилотным регионом проекта раннего физического развития детей «Стань чемпионом» в рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».
Он позволит апробировать механизм организации центров раннего физического развития детей в системе общего и дополнительного образования в целях дальнейшего его тиражирования в других субъектах Российской Федерации.

В Отрадненском районе участниками данного проекта стали МБДОУ № 31,  МАДОУ № 9 «Лучик», МБДОУ № 7, Специалист нашего детского сада Плахотная Анастасия Станиславовна прошла обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Теория и методика раннего физического развития детей». Организаторами обучения стали Институт дополнительного образования НГУ им. П.Ф. Лесграфта (Санкт-Петербург) при содействии Института развития образования Краснодарского края.
29 августа был проведен итоговый тест по результатам которого педагоги получили удостоверение о повышении квалификации.

Документы:

Спортивные мероприятия: