Уважаемые родители!
Вас приветствуют специалисты консультационного центра МБДОУ № 31.
Внашем Консультационном центре Вы получите бесплатную консультацию опытных специалистов по вопросам воспитания, обучения и развития детей
от 2 месяцев до 8 лет.

Работа консультационного центра осуществляется по следующим направлениям:
• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям)
и детям, не посещающим дошкольное образовательное учреждение, для обеспечения равных стартовых возможностей при поступлении в общеобразовательные учреждения;
• оказание индивидуальной консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста;
Состав консультационного центра МБДОУ № 31
Заведующий Лаптиева Татьяна Викторовна;
Старший воспитатель Левшакова Светлана Ивановна;
Педагог-психолог Едунова Ирина Викторовна;
Инструктор по физической культуре Плахотная Анастасия Станиславовна;
Музыкальный руководитель Маслова Екатерина Владимировна;
Учитель-логопед Кураева Аида Хнкяносовна;
Учитель-логопед Тамамян Оксана Хачиковна;
Учитель-логопед Грачева Юлия Михайловна;
Медицинская сестра Игидян Карина Андреевна.
Режим работы консультационного центра
Консультационного центра

Направление работы

1.

Оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного возраста.

Понедельник с 8:00 до 9:00

Плахотная
Анастасия Станиславовна
Инструктор по физической культуре

Порядок предоставления помощи родителям (законным представителям) специалистами Консультационного центра
Предоставление консультационной помощи родителям (законным представителям) может осуществляться:
- в устной форме по личному обращению;
- в устной форме по телефонному обращению;
- в устной форме через источники Интернет (Онлайн).

На консультацию к специалистам можно записатьсяпо телефону 8(86144)92- 2 -72
ПОРЯДОК записи на консультацию по телефону:
1.Позвонить по указанному номеру телефона и сообщить цель вашего обращения в детский сад ("Запись к специалисту Консультационного центра").
2.По просьбе сотрудника детского сада назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона для обратной связи, фамилию, имя, отчество своего ребенка, его дату рождения, кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым вы хотели бы проконсультироваться.
3.После регистрации обращения, сотрудник детского сада согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит Вам.
Родители могут получить помощь специалистов в дистанционной форме (через электронную почту заявителя).

ПОРЯДОК оказания помощи специалистами в дистанционной форме:
1. Заполните  форму бланк в электронном виде (формат WORD)
3. После получения Вашей анкеты специалисты Консультационного центра подготовят консультацию и отправят ее по адресу электронной почты, указанному в анкете.
Сведения об организациях- партнерах
1.Сотрудничество МБДОУ с социальными партнерами:
Документы Консультационного центра
Наши контакты:
Сайт детского сада  http://dou-31otrad.ru/index.php
Телефон Консультационного центра: 8(86144) 92-2-72
Наш адрес :
352251, Россия, Краснодарский край, Отрадненский  район,
ст. Попутная, ул. Выгонная, 1Е.

ПРИХОДИТЕ, ЗВОНИТЕ, МЫ БУДЕМ РАДЫ ВАМ ПОМОЧЬ!

Консультации специалистов