МБДОУ № 31

дек
30

Новый год-это время волшебства, чудес, улыбок.

В соответствии с годовым планом работы в МБДОУ №31 проведены новогодние утренники «Волшебное новогодье», «Новогоднее приключение», «Дед Мороз и Дунька-колдунья», «Домик у дорожки», «Зверята на елке у малышей», которые позволили как детям, так и взрослым окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного.

В соответствии с годовым планом работы в МБДОУ №31 проведены новогодние утренники «Волшебное новогодье», «Новогоднее приключение», «Дед Мороз и Д...
Новый год-это время волшебства, чудес, улыбок.

С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.
Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.


Галерея изображений