Новогоднее чудо!

Неотъемлемым атрибутом Нового года и Рождества являются новогодние украшения. В последнее время стало актуальным украшать в современном стиле помещения детского сада как в групповых помещениях, так и в коридорах ДОУ. Украшенные помещения детского сада – это лицо нашей организации. Поэтому его оформление стало обязательным ежегодным атрибутом приближающихся новогодних праздников. В рамках встречи 2023 года, проведения Новогодних праздников и в целях выявления лучших художественно-оформительских решений по созданию эстетически привлекательной новогодней среды, в детском саду проходил смотр - конкурс «Новогоднее чудо» на лучшее декоративно-художественное оформление помещений детского сада.
Новогоднее чудо!

В смотре – конкурсе приняли участие все возрастные группы Участники конкурса учли праздничную новогоднюю тематику. Помещения детского сада преобразились, засияли разноцветными красками. Всеми участниками конкурса оформлены окна сказочными снежинками, в коридорах созданы удивительные композиции, которые переносят нас в Новогоднюю сказку.
Отличились оригинальностью идеи, креативностью воспитатели группы «Карандаши» Зубова О.П., Улащенко Я.В., группы «Колокольчики» Позоян Л.Н., Мартынюк О.Г., группы «Ромашки» Кравцова И.Р., группы «Пуговки» Оробец О.В.,Полякова Н.В., группы «Капельки» Косова Д.П., Ланчинская Л.В., группы «Бусинки» Плахутина И.М. Родители, дети и воспитатели данных групп создали свой индивидуальный новогодний облик, проявив фантазию и оригинальные находки.