Победители первого этапа Всероссийского конкурса экологического рисунка

Последние новости 277 0 Четверг, 01 декабря 2022 13:05

В рамках Всероссийского конкурса экологического рисунка в МБДОУ №31 среди воспитанников старших и подготовительных к школе групп в ноябре проводился первый этап конкурса, целью которого было привлечение внимания детей к проблемам сохранения окружающей среды, формирование экологически грамотного стиля жизни и повышения уровня экологической культуры, усиление роли художественного творчества как средства экологического и гражданско-патриотического воспитания. Конкурс проводился по следующим номинациям: «Мир воды», «По лесной тропинке», «Заповедные уголки родного края», «Родные пейзажи», «Домашние питомцы», «Охраняемые растения и животные», «Профессия Эколог», «Зеленое будущее планеты», «Здоровье нашей планеты в наших руках».

Победители первого этапа  Всероссийского конкурса экологического рисунка

По итогам конкурса детских экологических рисунков единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты:
-номинация «Родные пейзажи»:
1 место-Ломако Доминика (воспитатель Кравцова И.Р.), Ястребова Кристина (воспитатель Выродова О.В.), Зубанев Сергей (воспитатель Кравцова И.Р.)
2 место- Маслов Назар (воспитатель Кравцова И.Р.), Нехова Ева (воспитатель Кравцова И.Р.)
3 место-Лошкарев Станислав (воспитатель Кравцова И.Р.)
-номинация «Зеленое будущее планеты»:
1 место-Кутузова Полина (воспитатель Косова Д.П.)
-номинация «Мир воды»:
1 место-Молчанова Алена (воспитатель Зубова О.П.)
-номинация «Сохраним и защитим природу вместе»:
1 место-Хачатрян Рузанна (воспитатель Мартынюк О.Г.)
-номинация «Охраняемые растения и животные»:
1 место-Голубов Данил (воспитатель Улащенко Я.В.)
2 место-Мартынюк Алена (воспитатель Романчукова А.С.)
-номинация «Профессия Эколог»:
1 место-Сарксян Гарегин (воспитатель Букова А.Н.)
-номинация «Здоровье нашей планеты в наших руках»:
1 место-Перфильев Михаил (воспитатель Кутузова Н.Н.)