День Матери!

Хотим поздравить милых дам
С чудесным праздником всех мам!
Пусть дети Вам приносят счастье
И делают ваш мир прекрасным!

Хотим поздравить милых дам С чудесным праздником всех мам! Пусть дети Вам приносят счастье И делают ваш мир прекрасным! ...
День Матери!

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
Каждая возрастная группа подготовилась к этому замечательному празднику по-особенному. Воспитанники младших групп порадовали своих мамочек видеопоздравлением; средние, старшие и подготовительные группы провели мероприятия, подарив своим милым мамочкам замечательные концертные номера. Все свои добрые чувства ребята вложили в созданные своими руками подарки.
Все проведенные мероприятия способствовали созданию положительных эмоциональных переживаний, теплые признания детей в любви и ласке, нежные и трепетные слова благодарности согрели сердца милых мамочек и вызвали трепет и волнение в их глазах.