авг

Показ мод головных уборов Креативные летние шляпки

19 августа в нашем детском саду прошёл замечательный и необычный праздник. Увлекательным зрелищем стал показ мод головных уборов «Креативные летние шляпки», в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Целью выставки шляп было создание доброжелательной, эмоциональной атмосферы от совместного творчества детей и родителей, формирование чувства уверенности в себе, привлечение родителей к совместному досугу.
Показ мод головных уборов Креативные  летние шляпки

Сколько разнообразных шляп было представлено вниманию зрителей! Словно по волшебству выросли причудливые шляпные сооружения, которые стали неописуемым украшением всего праздника! Здесь можно было увидеть и цветущие поляны, и шляпы, украшенные пёрышками, и шляпы – принцесс, Миньона, кубика Рубика. Всего не перечислишь. А на празднике девочки покоряли зрителей своими композициями на шляпках, мальчики – строгостью, креативностью и мужской индивидуальностью. Сколько выдумки и фантазии было проявлено в совместном рукоделии! А ведь благодаря такому творчеству у ребят развивается и зрительная память, и образное мышление, и воображение, и творческие способности, а также гордость за родителей.