авг

С юбилеем, наш солнечный, уютный, любимый детский сад!

Детский сад, о котором пойдет ниже речь, с самого основания приобрел замечательное свойство: окрашивать мир ребенка в светлые, радостные тона, а все, наверное, потому, что зовётся он "Солнышко" и работает в нем   дружный талантливый коллектив под руководством замечательного руководителя Лаптиевой Т.В.

С юбилеем, наш солнечный, уютный, любимый детский сад!

25 августа 2022 года  МБДОУ №31 отметил свой первый юбилей, пять лет назад  современный  детский сад станицы Попутной распахнул  свои двери  маленьким девчонкам и мальчишкам, которые сегодня, будучи уже учениками начальных классов, пришли поздравить нынешних воспитанников детского сада и дать им свой наказ. Праздничный концерт был открыт лауреатами конкурса «VI Краевого фестиваля- конкурса детского художественного творчества «Адрес детства-Кубань» группой «Юные барабанщики», которая выступила с торжественным маршем; именинник Солнышко и его лучики порадовали зажигательным танцем, а казачата группы «Божьи коровки» под бурные аплодисменты представили вниманию гостей праздника танец «Сторонка русская» и песню «Отрадненский район». Наши талантливые педагоги тоже не остались в стороне: для своих воспитанников они исполнили песню «Маленькая страна» и совместно с детьми песенку «Пусть бегут неуклюже». В конце праздника ребятишкам были вручены индивидуальные подарки.
В течение пяти лет наши воспитатели  находят дорожку в душу каждого ребенка, повара стараются угодить вкусным и полезным угощением, музыкальные руководители - раскрыть творческий потенциал, и каждый  вкладывает частичку своей души в свою работу. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей.
Мы поздравляем всех родителей, а также бывших сотрудников, настоящих и будущих воспитанников с замечательным праздником - юбилейным Днем рождения детского сада №31 «Солнышко» и желаем только движения вперёд!