Последние новости 291 0 Вторник, 31 мая 2022 13:15
15.04.2022г. на базе РДК станицы Отрадной государственным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования и культуры Краснодарского края «Краевым учебно-методическим центром» был проведен VI Краевой фестиваль-конкурс детского художественного творчества «Адрес детства-Кубань», на котором выступили юные барабанщики МБДОУ №31 под руководством музыкального руководителя Масловой Е.В., покорившие сердца и зрителей, и жюри и ставшие лауреатами краевого конкурса.