Праздник, посвященный Дню защиты детей

Последние новости 321 0 Среда, 02 июня 2021 06:19
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, прошло в МБДОУ №31 насыщенно, задорно, дети получили массу положительных эмоций. На музыкальное развлечение «Планета солнечного детства!» пожаловали гости: клоуны Клепа и Кнопа, которые провели с детьми увлекательные игры, дискотеку. Воспитанники старших групп устроили конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце, пусть всегда буду я», а младшие и средние группы участвовали в «Мыльном буме» (игры с мыльными пузырями). Увлекательным зрелищем стал и показ мод головных уборов «Креативные летние панамы!», где наши маленькие модельеры и их родители показали свое мастерство и фантазию. Также во всех возрастных группах в уголках для родителей были размещены памятки «1 июня-День защиты детей, родителям были розданы буклеты «Ребенок имеет право».
Праздник, посвященный Дню защиты детей