МБДОУ № 31

Управление образования администрации
муниципального образования Отрадненский район
352290, Краснодарский край, ст. Отрадная, ул. Первомайская, 20
Исполняющий обязанности начальника отдела образования
муниципального образования Отрадненский район
Пересада Лина Викторовна
Т. 8-86144-3-37-01
Специалист отдела дошкольного образования
Чиновоян Елена Леонидовна
т. 8 (861 44) 3-37-01
Заведующий детским садом
Лаптиева Татьяна Викторовна
т. 8(86144) 92-2-72.
Управление ДОУ осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Организационная структура управления в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении №31 представляет собой совокупность всех его органов с присущими им функциями. Она может быть представлена в виде трех уровней:
- На первом уровне управления находится заведующий муниципальным бюджетным дошкольным образовательным учреждением №31, который осуществляет руководство и контроль за его деятельностью.
- На втором уровне управления общее руководство учреждением осуществляет педагогический совет, в состав которого входят все педагоги муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения  №31.
- На третьем уровне управления общее собрание трудового коллектива муниципальное бюджетное дошкольное
образовательное учреждение №31.

- Положение о общем собрании трудового коллектива МБДОУ №31