МБДОУ № 31

июнь
10

Выпускной бал в детском саду

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребёнка и его родителей. В этот день вокруг царила атмосфера торжества и волнения: ведь недаром поётся в песне, что этот праздник одновременно «грустный и весёлый – мы любимых дошколят провожаем в школу».

Выпускной бал в детском саду – это особое событие для каждого ребёнка и его родителей. В этот день вокруг царила атмосфера торжества и волнения: ...
Выпускной бал в  детском саду

Ярким и запоминающимся стал для детей, педагогов и родителей выпускной в детском саду. Группы «Подсолнушки» и «Колокольчики» выбрали для себя стиль «стиляги» и порадовали зрителей ретро песнями и танцами, а «звёзды Голливуда» группа «Бусинки», наши маленькие актеры-звёздочки, показали юмористические сценки, рассказывающие о прожитой ими жизни в детском саду. Все присутствующие получили массу положительных и трогательных эмоций.
В 2021-2022 году 64 выпускника МБДОУ №31 сказали: «До свидания, детский сад! Здравствуй, школа!» Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время.
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!


Галерея изображений