МБДОУ № 31

июнь
01

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей!

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, прошло в МБДОУ №31 насыщенно, задорно, дети получили массу положительных эмоций.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей, прошло в МБДОУ №31 насыщенно, задорно, дети получили массу положительных эмоций...
Праздничное мероприятие, посвященное Дню защиты детей!

На музыкальное развлечение «Планета солнечного детства!» пожаловали гости: пчела Майя и Божья Коровка, которые провели с детьми увлекательные игры, дискотеку. Воспитанники всех возрастных групп показали концертные номера, девочки группы «Юные барабанщики» были награждены дипломами и ценными призами за победу, одержанную на VI Краевом фестивале-конкурсе детского художественного творчества «Адрес детства-Кубань». Старшие и подготовительные группы побывали на празднике детства и в ДК станицы, а младшие и средние группы участвовали в «Мыльном буме» (игры с мыльными пузырями). По окончании праздника дети получили вкусное лакомство- мороженое. Также во всех возрастных группах в уголках для родителей были размещены памятки «1 июня-День защиты детей, родителям были розданы буклеты «Ребенок имеет право».

Галерея изображений