МБДОУ № 31

мая
11

День Победы!

На протяжении десятилетий День Победы  остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться  с ним.

На протяжении десятилетий День Победы  остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники...
День Победы!

В преддверии празднования Дня Победы в целях патриотического воспитания дошкольников, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема в ДОУ были оформлены  все групповые комнаты   фотографиями военных лет, макетом вечного огня, символикой праздника; в фойе оформлена выставка рисунков «Пусть не будет войны никогда»; воспитанники старших и подготовительных к школе групп посетили Дом-музей имени Татьяны Соломахи, где экскурсовод Иванова О.Н рассказала им о  славных воинах станицы Попутной, защищавших свою Родину в годы ВОВ; все возрастные группы приняли участие в спортивном празднике «Мы- наследники Победы»; 9 мая наши воспитанники совместно с родителями приняли активное участие в акции «Бессмертный полк».
Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем Всех со светлым днем памяти, Днем Победы!  Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!


Галерея изображений