Пасха- самый светлый и добрый православный праздник. Его с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Пасха празднуется по-особому торжественно.
Пасха!

В МБДОУ№31 в период с 01.04.22 по 14.04.22 проводился конкурс декоративно-прикладного творчества «Пасхальная радость», в котором приняли участие воспитанники всех возрастных групп и их родители, фантазии не было предела, во многих группах были представлены оригинальные сюжетные решения.
Воспитанники группы казачьей направленности показали для ребят старших и подготовительных к школе групп театральное представление «Казачья Пасха», в ходе которого воспитанники узнали о традициях празднования Пасхи в казачьей семье. Вся работа, проведенная в ДОУ, способствует возрождению православных традиций, формирует у детей первичные представления о духовном наследии православного народа, уважение к православным праздникам.