Всероссийский День Эколят!

В рамках проведения Всероссийского «Дня Эколят» в МБДОУ №31 прошло тематическое мероприятие «Познаём Природу с Эколятами», в ходе которого наши маленькие
Всероссийский День Эколят!

Эколята произнесли «Клятву Эколят- молодых защитников Природы», перед воспитанниками экологической группы «Карандаши» выступили сказочные герои: Умница, Шалун, Тихоня и Ёлочка- которые рассказали о добрых поступках Эколят, связанных с защитой Природы. Также был проведен конкурс «Мастерская Эколят- молодых защитников Природы», воспитанники и их родители изготавливали кормушки для птиц. Итогом мероприятия стало вручение всем участникам свидетельств природоохранного социально-образовательного проекта «Эколята-дошколята».