ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

В рамках единого Дня безопасности 23.03.2022г. в МБДОУ №31 были проведены мероприятия, которые помогли детям овладеть элементарными правилами безопасного поведения дома, на улице, в общественных местах,
ЕДИНЫЙ ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

в том числе в экстремальных ситуациях, понять, к каким вещам в доме и почему запрещено прикасаться (спички, электрические приборы и инструменты), запомнить, как и в каких случаях звонить по телефону в службу спасения. Также совместно с инспектором ГИБДД Романчуковым С.В. проведено мероприятие в воспитанниками старших и подготовительных к школе групп «Водители и пешеходы», направленное на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.