О проведении Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы» на базе МБДОУ 31

Последние новости 383 0 Вторник, 15 марта 2022 14:09

В рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы» в МБДОУ №31 среди старших и подготовительных к школе групп с 21.02.2022 по 11.03.2022 г. проводился  конкурс детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы», в котором приняли участие девять воспитанников  детского сада, которые представили хорошие, добрые и правильные поступки Эколят, направленные на сохранение Природы, к каждому дается пояснительная записка о том, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации.

О проведении  Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы» на базе МБДОУ 31

По итогам конкурса детских рисунков «Эколята-друзья и защитники Природы» единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты:
1 место-Казарян Катрин , рисунок «Чистота планеты-чистота души»
2 место- Косов Алексей, рисунок «Сделаем мир краше»
3 место- Позоян Лидия, рисунок «Помоги природе добрыми делами»