МБДОУ № 31

янв
10

Новый год-это время волшебства, чудес, улыбок.

В соответствии с годовым планом работы МБДОУ №31 проведены новогодние утренники в форме сказки на новый лад, театрализованного представления «Двенадцать месяцев», которые позволили как детям, так и взрослым окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного.
В соответствии с годовым планом работы МБДОУ №31 проведены новогодние утренники в форме сказки на новый лад, театрализованного представления «Двена...
Новый год-это время волшебства, чудес, улыбок.

В рамках новогоднего волшебства был проведен новогодний смотр-конкурс на лучшее оформление группы к Новому году «Зимняя сказка в гостях у ребят», по результатам смотра- конкурса места распределились следующим образом: 1 место - «Васильки», «Ромашки», «Божьи коровки», «Карандаши», «Березки»; 2 место- «Бусинки», «Пчелки», 3 место- «Бабочки», «Капельки», «Пуговки», «Ягодки», «Колокольчики», «Подсолнушки». В рамках дистанционных мероприятий приняли участие в районной акции «Новый год в каждый дом», в ходе которой был реализован ряд мероприятий: челлендж «Чудо для каждого» - воспитанники МБДОУ №31 смастерили своими руками новогодние открытки и поздравили ветеранов войны и труда с этим замечательным праздником; челлендж «Волшебный дом»; челлендж «Елочка Нового года».

Галерея изображений