Осень, осень! В гости просим!

Традиционно в октябре в МБДОУ №31 проходит праздник «Золотая осень», в рамках которого проводится творческий конкурс «Дары осени», где воспитанники совместно с родителями проявляют свое мастерство, смекалку, фантазию. В конкурсе приняли участие 13 возрастных групп, среди которых победителями стали: 1 место-группа «Капельки» и «Ромашки», 2 место- группа «Карандаши», 3 место-группа «Бусинки». На стене «Королевство красок» глаз радуют восхитительные рисунки на тему «Листопад красок», а завершают праздник утренники «Осень-чудная пора!», где ребята показывают свое мастерство: танцуют, поют, участвуют в театрализованных представлениях.
Осень, осень! В гости просим!