авг

Наш любимый детский сад празднует свой день рождения!

25 августа- замечательный торжественный день, наш любимый детский сад празднует свой день рождения. Четыре года назад современный уютный детский сад «Солнышко» распахнул свои двери для маленьких любознательных девчонок и мальчишек.

Наш любимый детский сад празднует свой день рождения!

Детский сад-это второй дом, где проходят значимые события в жизни как воспитанников, так и взрослых. Здесь малыши учатся общаться, дружить, быть вежливыми, воспитанными и добрыми, учатся любить и охранять природу, уважать окружающих и помогать старшим, получают необходимые навыки и умения.
С самого утра детский сад был наполнен торжественной праздничной атмосферой, всех встречали сказочные герои Карлсон, Ириска, Солнышко. Воспитанники всех групп подарили всем сотрудникам детского сада прекрасное настроение, показав замечательные концертные номера, в заключение праздника ребята получили подарки от сказочных героев.
С днем рождения, любимый детский сад!!!