23 февраля 2021!

23 февраля – это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей, мальчишек детсадовского возраста, которые достойны сердечных поздравлений в мужественный февральский день.

23 февраля 2021!

А пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства. Такие мероприятия, проведённые с детьми, закладывают в их душах зёрнышки патриотизма, чувства долга перед Родиной.
По традиции в нашем детском саду на День защитника Отечества прошли спортивные праздники, в которых приняли участие воспитанники всех возрастных групп. Маленьким спортсменам предстояло пройти эстафеты и посоревноваться в ловкости, силе, смелости, находчивости.