МБДОУ № 31

дек
23

Об участии воспитанников МБДОУ №31 в первом этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы»

Последние новости 522 0 Среда, 23 декабря 2020 13:54

В рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы» в МБДОУ №31 среди старших и подготовительных к школе групп с 02.11.2020 по 20.12.2020г. проводился  конкурс детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы», в котором приняли участие 24 воспитанника  детского сада, которые представили хорошие, добрые и правильные поступки Эколят, направленные на сохранение Природы, к каждому дается пояснительная записка о том, как Эколята приходят на помощь Природе в той или иной ситуации.
По итогам конкурса детских рисунков «Эколята-друзья и защитники Природы» единогласным решением конкурсной комиссии принято решение присудить участникам следующие результаты:
1 место-Менькова Злата , рисунок «Намусорил-убери!»
2 место- Мартынюк  Алена, рисунок «Покормите птиц зимой!»
3 место- Мережко Оля, рисунок «Посадишь дерево- сохранишь природу!»
Эти воспитанники примут участие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы».

В рамках Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы» в МБДОУ №31 среди старших и подготовительных к школе...
Об участии воспитанников МБДОУ №31 в первом этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Эколята-друзья и защитники Природы»

Галерея изображений