День Матери 2020!

В замечательный праздник «День Матери» мы традиционно поздравляем и выражаем огромную благодарность нашим любимым мамам.
День Матери 2020!

И хотя мероприятия проходят в дистанционном режиме, мамы все равно получают от своих детей массу положительных эмоций. Так в МБДОУ №31 ко Дню Матери воспитанники старших и подготовительных к школе групп записали видеорепортаж на тему «Какая твоя мама», средние и вторые младшие группы создали небольшие видео мероприятия «Моя мама лучшая на свете». В итоге получился интересный музыкальный фильм, в который вошли детские выступления со стихами, песнями, танцами, репортажами.         Готовясь к празднику, ребята нарисовали портреты своих мам, в каждой группе была размещена выставка рисунков, а в фойе детского сада была оформлена выставка поздравительных стенгазет.