МБДОУ № 31

авг
25

С днем рождения, любимый детский сад!!!

День рождение бывает ведь не только у ребят
И сегодня отмечает день рожденья детский сад.
Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете
Наш любимый и родной именинник дорогой
Протяну свои ладошки, поделюсь своим теплом
Пусть и вам теплее станет в нашем доме дорогом.

День рождение бывает ведь не только у ребят И сегодня отмечает день рожденья детский сад. Знают взрослые, и дети лучше сада нет на свете ...
С днем рождения, любимый детский сад!!!

Наше детство- самые незабываемые страницы в жизни каждого из нас. Как же хочется вернуться туда, где остался мир детской чистоты, доверчивости, искреннего восторга. Эти незабываемые моменты связывают взрослых и детей в единое целое.
Именно такой праздник детства прошел в МБДОУ № 31 25 августа, детский сад отпраздновал свой третий день рождения. Гостями праздника стали знаменитые из сказок герои: «Божья коровка», «Мальвина», «Волшебник», «Буратино», «Тучка», «Репка», «Карлсон», «Шапокляк», «Клоун», «Грибок», «Домовенок-Кузя», Баба Яга».
Это было красочное, незабываемое событие: звучание песен переплеталось с веселыми, ритмичными танцами, звучали стихи, поздравления и пожелания для всех присутствующих. Заведующий детского сада Лаптиева Татьяна Викторовна поздравила и поблагодарила весь коллектив за их нелегкий труд.
Уютная, праздничная атмосфера царила в детском саду весь день! Детский смех, яркий блеск наших ребятишек и очаровательные их улыбки - самая высокая оценка празднику!


Галерея изображений