МБДОУ № 31

фев
21

Праздник «Родина, ты под моей защитой!»

Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
Праздник, посвященный Дню защитника Отечества, в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к л...
Праздник «Родина, ты под моей защитой!»

Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества, а пока мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля — День защитника Отечества. Воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства. В МБДОУ №31 с 18.02. по 21.02.2020. в каждой группе прошел музыкально-спортивный праздник, посвящённый Дню защитника Отечества. Участники пели, танцевали, рассказывали стихи, отгадывали сложные загадки, а также показали ловкость и мужество. Папы, дедушки и мамы, присутствовавшие на празднике, получили массу положительных эмоций.

Галерея изображений